02/11 09:30 |
29 |
Marcora, Roberto v Boluda-Purkiss, Carlos
|
6-3,6-7,5-7
|
02/10 11:00 |
28 |
Guez, David v Marcora, Roberto
|
5-7,3-6
|
02/10 09:30 |
28 |
Boluda-Purkiss, Carlos v Laurent Lokoli
|
6-4,6-3
|
02/09 09:00 |
27 |
Guez, David v Leonardi, Filippo
|
6-1,6-3
|
02/09 09:00 |
27 |
Geens, Clement v Laurent Lokoli
|
1-6,2-6
|
02/09 09:00 |
27 |
Konecny, Michal v Boluda-Purkiss, Carlos
|
3-6,4-6
|
02/09 09:00 |
27 |
Marcora, Roberto v Mariano Kestelboim
|
5-7,6-1,6-1
|
02/08 12:10 |
26 |
Kanar, Jonathan v Marcora, Roberto
|
4-6,6-1,1-6
|
02/08 11:50 |
26 |
Thomas Setodji v Mariano Kestelboim
|
2-6,4-6
|
02/08 10:30 |
26 |
Fortuna, Claudio v Boluda-Purkiss, Carlos
|
3-6,5-7
|
02/08 10:25 |
26 |
Guez, David v Lamble, John
|
6-3,6-4
|
02/08 09:00 |
26 |
Laurent Lokoli v Ortega-Olmedo, Roberto
|
2-6,6-2,6-4
|
02/08 09:00 |
26 |
Geens, Clement v Aziz Ouakaa
|
6-0,6-3
|
02/08 09:00 |
26 |
Konecny, Michal v Schott, Hugo
|
6-3,6-1
|
02/08 09:00 |
26 |
Leonardi, Filippo v Ollert, Lukas
|
6-4,4-6,6-4
|
02/07 13:50 |
25 |
Dischinger, Eduardo v Fortuna, Claudio
|
6-3,5-7,3-6
|
02/07 13:00 |
25 |
Matteo Martineau v Ortega-Olmedo, Roberto
|
2-6,6-1,3-6
|
02/07 11:55 |
25 |
Vilella Martinez, Mario v Kanar, Jonathan
|
3-6,6-3,5-7
|
02/07 11:25 |
25 |
Hovhannisyan, Mousheg v Laurent Lokoli
|
2-6,3-6
|
02/07 11:00 |
25 |
Schott, Hugo v Alexey Aleshchev
|
6-0,6-3
|
02/07 10:35 |
25 |
Paroulek, Tadeas v Aziz Ouakaa
|
3-6,1-6
|
02/07 10:20 |
25 |
Konecny, Michal v Bojanovic, Darko
|
6-0,6-2
|
02/07 09:35 |
25 |
Geens, Clement v Aziz Dougaz
|
6-3,6-3
|
02/07 09:10 |
25 |
Lamble, John v Bauvy, Romain
|
6-1,6-3
|
02/07 09:00 |
25 |
Haylaz, Muhammet v Mariano Kestelboim
|
2-6,1-6
|
02/07 08:00 |
25 |
Quentin Folliot v Boluda-Purkiss, Carlos
|
5-7,6-2,2-6
|
02/07 08:00 |
25 |
Bellalouna, Mohamed Ali v Marcora, Roberto
|
0-6,3-6
|
02/06 15:20 |
25 |
Guez, David v Dembek, Michal
|
7-6,6-2
|
02/06 14:05 |
25 |
Ollert, Lukas v Mitjana, Leny
|
6-2,6-1
|
02/06 12:35 |
25 |
Leonardi, Filippo v Larriere, Clement
|
6-3,6-1
|