Football |
Australie - NPL Victoria - Femmes |
00'
|
[6] Boroondara Eagles - Femmes
|
View
|
Calder Utd SC - Femmes
[5] |
|
|
Football |
Australie - A-League |
00'
|
[1] Wellington Phoenix
|
View
|
Macarthur FC
[4]
|
|
|
Football |
Australie - FFA Cup - Qualif. |
00'
|
Stirling Macedonia
|
View
|
Forrestfield Utd
|
|
|
Football |
Australie - NSW League 1 - U20 |
00'
|
University NSW - U20
|
View
|
Hakoah Sydney City East - U20
|
|
|
Football |
Australie - A-League |
00'
|
[10] Newcastle Jets
|
View
|
Central Coast Mariners
[2]
|
|
|
Football |
Australie - NSW League 1 - U20 |
00'
|
Blacktown Spartans - U20
|
View
|
Mount Druitt Town Rangers - U20
|
|
|
Football |
Australie - NSW League 1 - U20 |
00'
|
Bonnyrigg White Eagles - U20
|
View
|
SD Raiders - U20
|
|
|
Football |
Australie - New South Wales - Ligue U20 |
00'
|
Hills United FC - U20
|
View
|
St George City FA - U20
|
|
|
Football |
Australie - New South Wales League 1 |
00'
|
Canterbury Bankstown FC
|
View
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
Football |
Australie - NSW League 1 - U20 |
00'
|
Macarthur Rams - U20
|
0-0
|
Northern Tigers - U20
|
|
|
Football |
Australie - NSW League 1 - U20 |
00'
|
Inter Lions - U20
|
0-0
|
Dulwich Hill - U20
|
|
|
Football |
Australie - New South Wales - Ligue U20 |
00'
|
Marconi Stallions - U20
|
0-0
|
St George Saints - U20
|
|
|
Football |
Fidji - Ligue nationale |
01'
|
Rewa FC
|
0-0
|
Nadi FC
|
|
|
Football |
Australie - New South Wales League 2 |
01'
|
Gladesville Ryde Magic
|
0-1
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Football |
Australie - New South Wales League 2 |
02'
|
Central Coast United FC
|
0-0
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Football |
Hong Kong - Premier League |
02'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Lee Man FC
[1]
|
|
|
Football |
Chine - Division 2 |
02'
|
[5] Beijing Institute
|
0-0
|
Shandong Taishan - Réserves
[9] |
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Man City (Spencer) Esports
|
1-1
|
Inter (Votepeace) Esports
|
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03'
|
Bayern (Matrix) Esports
|
1-1
|
PSG (Palas) Esports
|
|
|
Football |
Australie - NPL Queensland - Femmes |
03'
|
[2] Gold Coast United - Femmes
|
0-0
|
Brisbane Olympic FC - Femmes
[9] |
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03'
|
Barcelona (Bruno) Esports
|
0-0
|
Man City (Rafaelo) Esports
|
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
PSG (Ragnar) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (val) Esports
|
|
|
Football |
Chine - Super League - Femmes |
03'
|
[2] Jiangsu - Femmes
|
0-0
|
Wuhan Jiangda University - Femmes
[3]
|
|
|
Football |
Chine - Super League - Femmes |
03'
|
Beijing Yuhong - Femmes
|
0-0
|
Changchun Dazhong - Femmes
|
|
|
Football |
Chine - Division 2 |
03'
|
[3] Dalian K'un City
|
1-0
|
Hubei Istar
[4]
|
|
|
Football |
Australie - FFA Cup - Qualif. |
04'
|
Inglewood United
|
0-0
|
UWA-Nedlands FC
|
|
|
Football |
Australie - NPL Victoria |
04'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
South Melbourne
[1]
|
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
06'
|
Man City (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
07'
|
Arsenal (Upcake22) Esports
|
1-0
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
Football |
Australie - FQPL - U23 |
13'
|
Logan Lightning - U23
|
0-0
|
Ipswich FC - U23
|
|
|
Football |
Australie - Queensland Premier League |
13'
|
[12] Mitchelton FC
|
0-1
|
Moreton City Excelsior B
[9] |
|
|
Football |
Australie - FFA Cup - Qualif. |
15'
|
Kingborough Lions
|
0-0
|
Launceston City
|
|
|
Football |
Australie - Northern NSW Premier League |
29'
|
[6] Maitland FC
|
0-0
|
Cooks Hill United
[9] |
|
|
Football |
Australie - South Australia State League 1 |
31'
|
West Adelaide
|
0-1
|
Playford
|
|
|
Football |
Australie - FFA Cup - Qualif. |
32'
|
Western Knights
|
1-2
|
Floreat Athena
|
|
|
Football |
Australie - Darwin Premier League |
33'
|
Hellenic AC
|
5-1
|
Garuda FC
|
|
|
Football |
Australie - FFA Cup - Qualif. |
40'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Football |
Australie - NPL Victoria - Femmes |
45'
|
[6] Heidelberg United - Femmes
|
0-1
|
South Melbourne - Femmes
[10] |
|
|
Football |
Australie - South Australia State League 1 |
45'
|
Vipers FC
|
2-1
|
Fulham United FC
|
|
|
Football |
Japon - J-League |
45'
|
[2] Cerezo Osaka
|
1-1
|
Yokohama F-Marinos
[7]
|
|
|
Football |
Corée du Sud - K League 3 |
45'
|
[10] Mokpo City FC
|
1-0
|
Gangneung City
[6]
|
|
|
Football |
Australie - SA Premier League - Réserves |
45'
|
Adelaide Olympic - Réserves
|
1-3
|
Metrostars - Réserves
|
|
|
Football |
Japon - J2 League |
46'
|
[11] Ehime FC
|
2-1
|
Ventforet Kofu
[5]
|
|
|
Football |
Australie - Northern NSW Premier League |
46'
|
[11] Lake Macquarie
|
1-1
|
Edgeworth Eagles
[8]
|
|
|
Football |
Australie - FQPL - U23 |
59'
|
Caboolture FC - U23
|
2-2
|
Eastern Suburbs - U23
|
|
|
Football |
Australie - FQPL - U23 |
61'
|
Southside Eagles - U23
|
2-0
|
SWQ Thunder - U23
|
|
|
Football |
Australie - South Australia State League 1 |
69'
|
Western Strikers
|
1-1
|
Cumberland United
|
|
|
Football |
Australie - South Australia Premier League |
74'
|
[4] Adélaïde Croatia Raiders
|
2-1
|
Para Hills Knights
[7]
|
|
|
Football |
Australie - South Australia State League 1 |
74'
|
Salisbury United
|
3-2
|
Adelaide Blue Eagles
|
|
|
Football |
Japon - J-League |
91'<sup>+4</sup>
|
[4] Vissel Kobe
|
0-1
|
Kyoto Sanga FC
[19]
|
|
|
Football |
Australie - SA Premier League - Réserves |
94'
|
Adelaide Comets - Réserves
|
1-2
|
Modbury Jets - Réserves
|
|
|
Football |
Japon - J-League |
100'<sup>+10</sup>
|
[14] Júbilo Iwata
|
2-0
|
Machida Zelvia
[1]
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 World Tour |
0 - 10:00
|
Ub - 3x3
|
0-0
|
Lausanne - 3x3
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
1 - 10:00
|
[6] Sendai 89ers
|
0-0
|
Ibaraki Robots
[8]
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
1 - 10:00
|
[2] Tokyo Alvark
|
0-0
|
Gunma Crane Thunders
[4]
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
1 - 10:00
|
[6] Nagasaki Velca
|
0-0
|
Osaka Evessa
[7]
|
|
|
Basketball |
Ebasketball - Battle - 4x5 min |
1 - 03:33
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
6-4
|
ORL Magic (blaylockk) - Esports
|
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
1 - 01:46
|
DAL Mavericks (COMBO) Esports
|
10-15
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippines - PBA Cup |
1 - 10:37
|
[10] Blackwater Bossing
|
5-5
|
NorthPort Batang Pier
[9]
|
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 East - Femmes |
1 - 10:00
|
[4] Central Coast Crusaders - Femmes
|
0-0
|
Maitland Mustangs - Femmes
[8] |
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Nord - Femmes |
1 - 08:12
|
[1] Northside Wizards - Femmes
|
4-0
|
Sunshine Coast Phoenix - Femmes
[13] |
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[8] Manly Warringah Sea Eagles
|
0-0
|
Sydney Comets
[6] |
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Sud - Femmes |
1 - 08:02
|
[1] Bendigo Braves - Femmes
|
8-6
|
Sandringham Sabres - Femmes
[8]
|
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
4 - 00:26
|
LA Lakers (AIRFORCE) Esports
|
69-59
|
MEM Grizzlies (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
2 - 05:47
|
[5] Nagoya Fighting Eagles
|
30-34
|
Kyoto Hannaryz
[8]
|
|
|
Basketball |
Taipei chinois - P League |
2 - 12:00
|
[2] Formosa Dreamers
|
23-18
|
Hsinchu Lioneers
[4] |
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Mikawa Seahorses
|
43-31
|
Saga Ballooners
[5] |
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
3 - 10:00
|
[3] Chiba Jets
|
28-50
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
3 - 10:00
|
[1] San En Neo Phoenix
|
54-33
|
Toyama Grouses
[8]
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
3 - 10:00
|
[4] Kawasaki Brave Thunders
|
34-30
|
Shibuya Sun Rockers
[3]
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Nagoya Diamond Dolphins
|
43-35
|
Ryukyu Golden Kings
[1]
|
|
|
Basketball |
Taïwan - League T1 |
2 - 03:05
|
[3] Kaohsiung Aquas
|
34-54
|
New Taipei CTBC DEA
[1] |
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
4 - 02:09
|
[7] Shinshu Brave Warriors
|
63-70
|
Yokohama B-Corsairs
[6]
|
|
|
Basketball |
Japon - B League 1 |
4 - 00:21
|
[5] Akita Northern Happinets
|
71-62
|
Levanga Hokkaido
[7]
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - Ligue A - Femmes |
13-25
|
Ac quy Tia Sang - Femmes
|
0-1
|
Thai Nguyen - Femmes
|
|
|
Volleyball |
Chine - Championnat national - Femmes |
|
Shanghai - Femmes
|
4-3
|
Shandong - Femmes
|
|
|
Volleyball |
Turquie - Youth League - Femmes |
|
Bahcelievler Belediye - U19 - Femmes
|
6-2
|
Galatasaray - U19 - Femmes
|
|
|
Volleyball |
Indonésie - Proliga |
|
[5] Jakarta Pertamina
|
0-0
|
Jakarta Garuda
[4] |
|
|
Volleyball |
Philippines - PVL - Femmes |
25-19
|
[6] Cignal HD Spikers - Femmes
|
17-12
|
Capital1 Solar Spikers - Femmes
[11] |
|
|
Baseball |
Corée du Sud - KBO |
04/27 05:00 |
[1] Kia Tigers
|
3-5
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Japon - NPB |
04/27 05:00 |
Yomiuri Giants
|
2-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Japon - NPB |
04/27 05:00 |
Rakuten Eagles
|
0-1
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Japon - NPB |
04/27 05:00 |
Yakult Swallows
|
2-4
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japon - NPB |
04/27 05:00 |
Hiroshima Carp
|
3-1
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Baseball |
Japon - NPB |
04/27 05:00 |
Seibu Lions
|
1-1
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Japon - NPB |
04/27 05:00 |
Orix Buffaloes
|
0-4
|
Nippon Ham Fighters
|
|
|
Hockey sur glace |
AIHL |
1 - 00:00
|
[7] Melbourne Mustangs
|
0-0
|
Sydney Bears
[4]
|
|
|
Hockey sur glace |
AIHL |
1 - 10:42
|
[5] Brisbane Lightning
|
0-0
|
Central Coast Rhinos
[10] |
|
|
Tennis |
UTR - Série Pro Suita |
A-40
|
Mizuki Kawada
|
3-4
|
Yuto Okuchi
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 Shymkent |
15-15
|
Savva Polukhin
|
1-0
|
Jordi Garcia Mestre
|
|
|
Tennis |
UTR - Série Pro Suita |
40-40
|
Shinji Hazawa
|
5-5
|
Shinnosuke Iwamoto
|
|
|
Tennis |
ITF - W100 Tokyo |
30-15
|
[353] Ena Shibahara
|
3-6,4-2
|
Mai Hontama
[118] |
|
|
Tennis |
ITF - W50 Wuning - Doubles Femmes |
0-0
|
Bhosale/Hourigan
|
5-7,4-5
|
Cho/Cho
|
|
|
Tennis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
7-5,2-1
|
Irene Lavino
|
|
|
Tennis |
UTR - Série Pro Suita |
0-0
|
Taichi Wakamatsu
|
3-6,7-6,5-7
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
Courses hippiques |
AUS Kyneton |
04/27 07:15 |
Course 7 Kyneton
|
View
|
|
|
|
Courses hippiques |
AUS Toowoomba |
04/27 07:10 |
Course 1 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Courses hippiques |
AUS Caulfield |
04/27 07:05 |
Course 10 Caulfield
|
View
|
|
|
|
Courses hippiques |
AUS Singapore |
04/27 07:00 |
Course 6 Singapour
|
View
|
|
|
|
Courses hippiques |
Ooty |
04/27 07:00 |
Ooty (Course 4)
|
View
|
|
|
|
Courses hippiques |
JPN Saga |
04/27 06:55 |
Course 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Népal vs West Indies A - 1er Match Twenty20 |
04/27 07:15 |
Népal
|
,77/2
|
West Indies A
|
|
|
Courses de lévriers |
AUS Geelong |
04/27 07:27 |
Course 1 Geelong
|
View
|
|
|
|
Courses de lévriers |
AUS Ipswich |
04/27 07:12 |
Course 8 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Courses de lévriers |
AUS Geelong |
04/27 07:07 |
Course 1 Geelong
|
View
|
|
|
|
Rugby à XV |
Super Rugby - Pacific |
00:00
|
[11] Highlanders
|
0-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby à XV |
Japon - Rugby - League One |
69:35
|
[5] Kobelco Steelers
|
49-14
|
Shizuoka Blue Revs
[8]
|
|
|
Rugby à XV |
Japon - Rugby - League One |
72:21
|
[1] Wild Knights
|
28-17
|
Kintetsu Liners
[12]
|
|
|
Rugby à XV |
Japon - Rugby - League One |
74:28
|
[6] Toyota Verblitz
|
28-31
|
Canon Eagles
[4]
|
|
|
Football australien |
AFL |
1 - 01:55
|
[1] Geelong
|
5.2(32)-2.7(19)
|
Carlton
[6]
|
|
|
Futsal |
Cambodge - Makor League |
18:36
|
ISI Academy
|
0-0
|
Arigato United
|
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
2-11
|
Vaclav Hruska Snr
|
0-0
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
7-11,10-12
|
Anton Limonov
|
3-2
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
|
Oleksandr Lyman
|
10-11
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
|
Radek Milata
|
8-10
|
Radek Mohelnik
|
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
2-11
|
Robin Pacha
|
1-0
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
|
Jan Lovl
|
6-10
|
Ladislav Vosyka
|
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
4-11,11-8
|
Maxim Suvorov
|
1-0
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
11-6
|
Pavlo Sokolovskyi
|
0-2
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
11-6,8-11
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Michal Minda
|
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
16-14,3-11,12-10
|
Karel Kastner
|
1-0
|
Vladimir Libovicky
|
|
|
Tennis de table |
Coupe Setka - Femmes |
11-9
|
Olha Yureneva
|
11-11
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
11-6,11-5,7-11,4-11
|
Tomas Hanke
|
0-0
|
Petr Orlowski
|
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
12-10,7-11,11-8,9-11
|
Mykhailo Hlaholev
|
0-7
|
Ivan Kryvyi
|
|
|
Badminton |
Open de Finlande - Doubles Mixtes |
|
Marzuan/Hochscheid
|
4-5
|
Ounmaa/Uprus
|
|
|
Badminton |
Open de Finlande - Doubles Mixtes |
|
Tan/Wong
|
4-5
|
Tiger/I Grotinum
|
|
|
Badminton |
Open de Finlande - Doubles Mixtes |
|
Osthassel/Abusdal
|
8-4
|
Von Pfaler/Vahasarja
|
|
|
Badminton |
Open de Finlande - Doubles Mixtes |
|
Schmidt/Parsim
|
7-11
|
Kaisti/Tapola
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup MD |
21-12
|
Astrup/Rasmussen
|
12-7
|
Mammeri/Medel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Guang Zu Lu
|
0-0
|
Jack Yu
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
|
Ester Wardoyo
|
0-0
|
Saloni Mehta
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
21-13
|
Isharani Baruah
|
19-10
|
Wen Yu Zhang
|
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Xiamen |
|
Krou/Gauthier-Rat
|
0-0
|
Hodges/Schubert
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/27 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
1-3
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
Esports |
Honor of Kings - KPL - Printemps |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Dragon Ranger Gaming
|
|
|
Esports |
CS2 - EsportsBattle |
00:39
|
NightRaid
|
6-4
|
Purple Haze
|
|
|