Skip Esports

Résultats

Rugby Union Champions Cup - Poule 4 01/24 16:15 Stade Toulousain Stade Toulousain v Ulster Rugby Ulster Rugby Postponed
Volley-ball Division 1, Femmes 01/24 16:00 Plovdiv Plovdiv v Sl - SU Sofia Sl - SU Sofia Cancelled
Football Tercera Division, Group 6 01/24 16:00 Crevillente Deportivo Crevillente Deportivo v Villajoyosa Villajoyosa Postponed
Football Tercera Division, Group 6 01/24 16:00 J. Esp. San Vicente J. Esp. San Vicente v Olimpic de Xativa Olimpic de Xativa Postponed
Football Tercera Division, Group 12 01/24 16:00 UD San Fernando UD San Fernando v UD Las Palmas C UD Las Palmas C Postponed
Football Tercera Division, Group 9 01/24 16:00 Velez CF Velez CF v Juv. Torremolinos Juv. Torremolinos Postponed
Football Tercera Division, Group 12 01/24 16:00 Arucas CF Arucas CF v Villa Santa Brigida Villa Santa Brigida Postponed
Football Tercera Division, Group 12 01/24 16:00 Gran Tarajal Gran Tarajal v Panaderia Pulido Panaderia Pulido Postponed
Football Tercera Division, Group 12 01/24 16:00 CF Union Viera CF Union Viera v Lanzarote Lanzarote Postponed
Basketball 1.Liga, Playout 01/24 16:00 Sokol Pisek Sokol Pisek v SK Slavia Prague SK Slavia Prague Postponed
Football Segunda B Groupe 2 01/24 16:00 Barakaldo Barakaldo v Laredo Laredo Postponed
Football Segunda B Groupe 1 01/24 16:00 Guijuelo Guijuelo v Zamora Zamora Postponed
Basketball PLKK, Femmes 01/24 16:00 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw v AZS Uniwersytet Gdanski AZS Uniwersytet Gdanski Postponed
Football Primeira Liga 01/24 16:00 Braga Braga v Gil Vicente Gil Vicente Postponed
Hockey sur glace 1. Division 01/24 16:00 Comet Halden Comet Halden v Lorenskog Lorenskog Postponed
Hockey sur glace Eliteserien 01/24 16:00 Manglerud/Star Manglerud/Star v IHK Sparta Sarpsborg IHK Sparta Sarpsborg Postponed
Volley-ball NLA, Women 01/24 15:30 Franches-Montagnes Franches-Montagnes v Geneve Volley Geneve Volley 0-0
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 15:22 Barcelona (CarlWhizzer) Esports v A.Bilbao (Dragonborn) Esports 2-3
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 15:22 Sevilla (Quavo) Esports v Real Madrid (Oolancer) Esports 0-4
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 15:15 Sergey Kinash v Dmitriy Derevinskiy 3-0
Tennis de table Liga Pro 01/24 15:15 Anatoly Trushkin v Artem Arutiunyan 1-3
Tennis de table Setka Cup Women 01/24 15:15 Marharyta Saltanovska v Alisa Dubrova 1-3
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 15:10 Serhii Hohenko v Evgeniy Pismenniy 3-1
Tennis de table Setka Cup 01/24 15:10 Kyrylo Yurchenko v Oleksandr Ivashkin 1-3
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 15:08 Sevilla (Quavo) Esports v A.Bilbao (Dragonborn) Esports 3-0
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 15:08 Real Madrid (Oolancer) Esports v Atletico Madrid (Critic) Esports 5-1
Tennis de table Setka Cup 01/24 15:05 Oleksandr Gomilko v Serhii Bondarenko 3-2
Basketball Ebasketball Battle - 4x5mins 01/24 15:00 ATL Hawks (Andrik) Esports v BOS Celtics (Arthas) Esports 60-63
Basketball Ebasketball Battle - 4x5mins 01/24 15:00 LA Clippers (ViTOR) Esports v BKN Nets (panteraxball) Esports 59-73
Basketball Armenia League A 01/24 15:00 Urartu Urartu v Dvin Dvin 79-86
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 15:00 Vasiliy Kushnyr v Andrey Gordiy 2-3
Hockey sur glace Eicehockey - 3x4mins 01/24 15:00 Topor6942 (DIW) Esports v aa0912200 (GST) Esports 3-4
Tennis de table Liga Pro 01/24 15:00 Sergey Ovechkin v Mikhail Gusev 3-2
Tennis de table Setka Cup Women 01/24 15:00 Mariya Voytekhova v Yana Mykhailyk 3-1
Hockey sur glace HockeyEttan Sud 01/24 15:00 Hanhals IF Hanhals IF v HC Kalmar HC Kalmar Postponed
Handball Coupe EHF, Femmes 01/24 15:00 Paris 92 Paris 92 v Zvezda Zvezda Postponed
Basketball A1, Femmes 01/24 15:00 Efao Zografou Efao Zografou v Sporting SC (Egy) Sporting SC (Egy) Postponed
Football Tercera Division, Group 16 01/24 15:00 Oyonesa Oyonesa v CD Agoncillo CD Agoncillo View
Hockey sur glace Extraliga 01/24 15:00 Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas v HKM Nitra HKM Nitra View
Hockey sur glace Extraliga 01/24 15:00 Bili Tygri Bili Tygri v Vitkovice Vitkovice 1-0
Handball Division 1 01/24 15:00 Vikhammer Vikhammer v Stavanger IF Stavanger IF Postponed
Football Campeonato de Portugal, Group A 01/24 15:00 Berco SC Berco SC v Camacha Camacha Cancelled
Football Campeonato de Portugal, Group A 01/24 15:00 Torreense Torreense v Fatima Fatima Cancelled
Football Championnat national 01/24 15:00 Servette Servette v St Gall 1879 St Gall 1879 Postponed
Football Championnat national 01/24 15:00 Lucerne Lucerne v FC Lugano FC Lugano Postponed
Basketball Serie A 01/24 15:00 Varese Varese v Fortitudo Bologna Fortitudo Bologna Postponed
Handball Division 1 01/24 15:00 Charlottenlund Charlottenlund v Kristiansand Kristiansand Postponed
Hockey sur glace 1. Division 01/24 15:00 Nidaros Nidaros v Ringerike Ringerike Postponed
Football Esoccer Battle - 8 mins play 01/24 14:58 Arsenal (Foggy) Esports v Leicester (Kodak) Esports 2-1
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:55 Atletico Madrid (Critic) Esports v A.Bilbao (Dragonborn) Esports 3-4
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:55 Serhii Berezynskyi v Illya Semeniuk 3-1
Tennis de table Setka Cup 01/24 14:55 Oleksandr Paniotov v Dmytro Rehotun 2-3
Tennis de table Setka Cup 01/24 14:55 Oleksii Kulbach v Mykhailo Senyk 3-2
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:54 Barcelona (CarlWhizzer) Esports v Sevilla (Quavo) Esports 2-1
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:50 Volodymyr, Maksiuta v Denys Pesternikov 0-3
Football Esoccer Battle - 8 mins play 01/24 14:46 Leicester (Kodak) Esports v Napoli (Skromnuy) Esports 1-1
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:45 Vadim Sidorenko v Valery Petukhov 1-3
Tennis de table Liga Pro 01/24 14:45 Demic Ying v Aleksei Innazarov 1-3
Tennis de table Liga Pro 01/24 14:45 Sergey Panevin v Konstantin Nosov 3-1
Tennis de table Setka Cup Women 01/24 14:45 Natalya Schekotikhina v Nataliia Svydnytska 1-3
Hockey sur glace Ligue Nationale 01/24 14:45 SCL Tigers SCL Tigers v GE Servette GE Servette Postponed
Basketball Ebasketball Blitz League - 4x5mins 01/24 14:44 GS Warriors (IP Man) Esports v LA Clippers (DreamZ) Esports 67-74
Basketball Ebasketball Live Arena - 4x5mins 01/24 14:42 CHI Bulls (Aphex) Esports v WAS Wizards (Baphomet) Esports 59-57
Basketball Ebasketball Live Arena - 4x5mins 01/24 14:42 CLE Cavaliers (Jiggling) Esports v ORL Magic (Bumblebee) Esports 46-43
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:40 Kyrylo Yehorov v Spartak Abalmaz 1-3
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:40 Atletico Madrid (Critic) Esports v Sevilla (Quavo) Esports 1-2
Tennis de table Setka Cup 01/24 14:40 Vadym Bochkovsky v Mykhailo Zholubak 0-3
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:40 Barcelona (CarlWhizzer) Esports v Real Madrid (Oolancer) Esports 1-1
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:35 Aleksey Krutko v Oleksandr Shkurupii 3-1
Tennis de table Setka Cup 01/24 14:35 Maxim Marchuk v Oleksandr Liushnia 1-3
Football Esoccer Battle - 8 mins play 01/24 14:34 Arsenal (Foggy) Esports v Leverkusen (LaikingDast) Esports 1-2
Tennis de table Czech Liga Pro 01/24 14:30 Roland Balog v Martin Stusek 1-3
Tennis de table Czech Liga Pro 01/24 14:30 Josef Medek v Jan Zajicek 3-2
Hockey sur glace Eicehockey - 3x4mins 01/24 14:30 pisklya (PSK) Esports v ArtRos27 (KDR) Esports 4-3
Tennis de table Liga Pro 01/24 14:30 Andrey Sadkov v Mikhail Chernjavskiy 3-2
Tennis de table Setka Cup Women 01/24 14:30 Anastasiia Mydvetska v Oleksandra Tsiupko 3-2
Esports LOL - TCL Winter 01/24 14:30 Wild Cats Wild Cats v Fenerbahce Esports Fenerbahce Esports 1-0
Volley-ball Eredivisie, Women 01/24 14:30 Peelpush Meijel Peelpush Meijel v VC Sneek VC Sneek Cancelled
Football FA Super League Femmes 01/24 14:30 Spurs Spurs v Everton Everton View
Football Bremen-Liga 01/24 14:30 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven v Lehe Lehe Postponed
Football Oberliga Rhénanie-du-Nord 01/24 14:30 FC Bocholt FC Bocholt v Hilden Hilden Postponed
Football Oberliga Rhénanie-du-Nord 01/24 14:30 St. Toenis St. Toenis v Baumberg Baumberg Postponed
Football Oberliga Rhénanie-du-Nord 01/24 14:30 Turu Dusseldorf Turu Dusseldorf v Duisburg Duisburg Postponed
Handball Eliteserien, Women 01/24 14:30 Fredrikstad Fredrikstad v Tertnes Tertnes Postponed
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:26 Real Madrid (Oolancer) Esports v A.Bilbao (Dragonborn) Esports 2-0
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:26 Atletico Madrid (Critic) Esports v Barcelona (CarlWhizzer) Esports 2-4
Tennis de table Setka Cup 01/24 14:25 Roman Mazur v Andrii Berdii 3-0
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:25 Nazar Mosuk v Volodymyr Plishylo 2-3
Tennis de table Setka Cup 01/24 14:25 Timur Karchevskiy v Ruslan Solomko 3-0
Football Esoccer Battle - 8 mins play 01/24 14:22 Leverkusen (LaikingDast) Esports v Napoli (Skromnuy) Esports 1-3
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:20 Aleksandr Kuharchuk v Sergii Lugovskyi 1-3
Tennis de table TT Cup Ukraine 01/24 14:15 Vladyslav Sliuzenko v Vladislav Kalugin 3-1
Tennis de table Liga Pro 01/24 14:15 Artem Arutiunyan v Sergey Panevin 3-1
Tennis de table Liga Pro 01/24 14:15 Alexander Shirshov v Demic Ying 3-1
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:14 A.Bilbao (Dragonborn) Esports v Barcelona (CarlWhizzer) Esports 2-3
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:12 Real Sociedad (Indra13_27) Esports v Granada (Bobby) Esports 4-3
Football Esoccer Live Arena - 10 mins play 01/24 14:12 Real Madrid (Oolancer) Esports v Sevilla (Quavo) Esports 2-0
Basketball Ebasketball Blitz League - 4x5mins 01/24 14:11 DAL Mavericks (DreamZ) Esports v MIL Bucks (MILKMAN) Esports 80-77
Football Esoccer Battle - 8 mins play 01/24 14:10 Napoli (Skromnuy) Esports v Arsenal (Foggy) Esports 2-2
Football Esoccer Battle - 8 mins play 01/24 14:10 Leicester (Kodak) Esports v Leverkusen (LaikingDast) Esports 2-1