Date | R | Home v Away | - |
09/23 13:30 |
- |
Ding Junhui v Sargeant, Brandon
|
4-0
|
09/23 11:30 |
14 |
Tom Ford v Pang Junxu
|
5-2
|
09/23 06:30 |
14 |
Judd Trump v James Wattana
|
5-1
|
09/23 01:30 |
14 |
Yingdong, Li v Jianbo, Zhao
|
1-5
|
09/23 01:30 |
14 |
Bingtao, Yan v Xiwen, Mei
|
5-4
|
09/23 01:30 |
14 |
Mark Selby v Feilong, Chen
|
5-3
|
09/23 01:30 |
14 |
Wu Yize v Pang Junxu
|
2-5
|
08/18 18:00 |
7 |
Georgiou, Michael v Hammad Miah
|
4-5
|
08/18 18:00 |
7 |
Jack Lisowski v Oliver Lines
|
5-0
|
08/18 18:00 |
7 |
Jimmy Robertson v Dominic Dale
|
2-5
|
08/18 18:00 |
7 |
Robert Milkins v Sam Craigie
|
4-5
|
08/18 13:30 |
7 |
Kyren Wilson v Jamie Clarke
|
5-1
|
08/18 13:30 |
7 |
Stuart Carrington v Chandler, Harvey
|
4-5
|
08/18 13:30 |
7 |
Zhou Yuelong v Parsons, Riley
|
5-0
|
08/18 13:30 |
7 |
Michael Holt v David Lilley
|
5-1
|
08/18 13:30 |
7 |
McManus, Alan v Tian Pengfei
|
4-5
|
08/18 09:00 |
7 |
Daniel Wells v Bingyu, Chang
|
5-2
|
08/18 09:00 |
7 |
Anthony McGill v Zifan, Chen
|
5-1
|
08/18 09:00 |
7 |
Marco Fu v James Cahill
|
5-4
|
08/18 09:00 |
7 |
Mark Joyce v Elliot Slessor
|
5-4
|
08/18 09:00 |
7 |
Gary Wilson v Jak Jones
|
3-5
|
08/17 18:00 |
7 |
Matthew Stevens v O´Neill, Jamie
|
5-3
|
08/17 18:00 |
7 |
Ricky Walden v Xu Si
|
5-3
|
08/17 18:00 |
7 |
Stephen Maguire v Ian Burns
|
5-3
|
08/17 18:00 |
7 |
Neil Robertson v Greene, Gerard
|
5-3
|
08/17 18:00 |
7 |
Matthew Selt v Filipiak, Kacper
|
5-1
|
08/17 13:30 |
7 |
Yuan Sijun v Steadman, Craig
|
5-4
|
08/17 13:30 |
7 |
Fergal O'Brien v Hirani, Kishan
|
4-5
|
08/17 13:30 |
7 |
Ben Woollaston v Jiankang, Zhang
|
5-3
|
08/17 13:30 |
7 |
Shaun Murphy v Fan Zhengyi
|
5-2
|
Jack Lisowski
Jimmy Robertson
Matthew Stevens
Tom Ford
Stephen Maguire
Maflin, Kurt
Ricky Walden
Dominic Dale
Thepchaiya Un-Nooh
Gould, Martin
David Gilbert
Hang, Li
Xiao Guodong
Stuart Carrington
Daniel Wells
Scott Donaldson
Jimmy White
Xintong, Zhao
King, Mark
Bingtao, Yan
Georgiou, Michael
Andrew Higginson
Matthew Selt
Jamie Jones
Xiwen, Mei
Robbie Williams
Fergal O'Brien
Hammad Miah
Wenbo, Liang
Noppon Saengkham
Adam Duffy
Mark Selby
Martin O'Donnell
Dunn, Mike
Steadman, Craig
Zhang Anda
Rod Lawler
Anthony McGill
Yong, Zhang
Davison, Paul S
David Grace
Clark, Rhys
Mann, Mitchell
Preece, Ian
Cao Yupeng
Mehta, Aditya
Akbar, Hamza
Andy Hicks
Gareth Allen
Patrick, Fraser
Qualificatifs du championnat de Chine de snooker 2019
Les meilleurs joueurs de snooker du monde s'affronteront lors des qualifications du championnat de Chine de snooker 2019.
Les qualifications se dérouleront du 14 au 19 juillet 2019 au Barnsley Metrodome, en Angleterre. 128 joueurs s'affronteront pour décrocher l'une des 64 places disponibles pour le tournoi principal, qui se tiendra à Guangzhou, en Chine, du 29 septembre au 6 octobre 2019.
Parmi les joueurs vedettes qui participeront aux qualifications figurent le champion du monde en titre Judd Trump, le numéro un mondial Ronnie O'Sullivan et le champion de Chine en titre Mark Selby.
Les qualifications seront diffusées en direct sur Eurosport et sur le site Web de World Snooker.
Ne manquez pas l'action alors que les meilleurs joueurs de snooker du monde se battent pour une place dans le championnat de Chine de snooker 2019.