Date | R | Home v Away | - |
08/31 10:15 |
26 |
Enrico Dalla Valle v Ocleppo, Julian
|
7-6,3-6,5-7
|
08/31 09:35 |
26 |
Roncalli, Simone v Lautaro Agustin Falabella
|
6-2,7-5
|
08/31 08:00 |
26 |
Andrea Picchione v Giorgio Tabacco
|
7-5,6-2
|
08/31 08:00 |
26 |
Juan Bautista Otegui v Federico Bondioli
|
6-2,6-1
|
08/31 08:00 |
26 |
Luca Castagnola v Stefano Napolitano
|
Retired
|
08/30 15:20 |
25 |
Roncalli, Simone v Del Federico, Andrea
|
6-2,6-4
|
08/30 14:30 |
25 |
Ocleppo, Julian v Manuel Mazza
|
6-1,6-4
|
08/30 13:50 |
25 |
Giammarco Gandolfi v Di Nicola, Gianluca
|
2-6,3-6
|
08/30 12:50 |
25 |
Lorenzo Bocchi v Vito Dell'Elba
|
6-4,6-2
|
08/30 12:25 |
25 |
Lautaro Agustin Falabella v Yanaki Milev
|
6-4,6-1
|
08/30 11:45 |
25 |
Filippo Romano v Andrea Picchione
|
4-6,2-6
|
08/30 11:05 |
25 |
Lorenzo Sciahbasi v Matteo De Vincentis
|
6-3,6-2
|
08/30 10:15 |
25 |
Federico Bondioli v Giovanni Calvano
|
6-4,6-4
|
08/30 09:35 |
25 |
Pietro Pampanin v Stefano Napolitano
|
5-7,3-6
|
08/30 09:05 |
25 |
Federico Marchetti v Enrico Dalla Valle
|
2-6,4-6
|
08/30 07:30 |
25 |
Malla, Bastian v Carraro, Luciano
|
6-4,7-6
|
08/30 07:30 |
25 |
Marcello Serafini v Omar Brigida
|
6-3,6-3
|
08/30 07:30 |
25 |
Giorgio Ricca v Giorgio Tabacco
|
5-7,3-6
|
08/29 13:25 |
25 |
Stefanos Sakellaridis v Sebastian Gima
|
1-6,4-6
|
08/29 12:00 |
25 |
Juan Bautista Otegui v Gabriele Maria Noce
|
6-1,6-1
|
08/29 09:30 |
25 |
Luca Castagnola v Gian Marco Ortenzi
|
6-2,6-3
|
08/29 07:00 |
54 |
Daniel Bagnolini v Carraro, Luciano
|
1-6,0-6
|
08/29 07:00 |
54 |
Giovanni Calvano v Kalinin, Aleksandr
|
6-3,6-0
|
08/29 07:00 |
54 |
Noah Perfetti v Di Nicola, Gianluca
|
2-6,2-6
|
08/29 07:00 |
54 |
Pietro Pampanin v Jacopo Bilardo
|
6-1,6-4
|
08/29 07:00 |
54 |
Lautaro Agustin Falabella v Stefano D'Agostino
|
6-1,6-4
|
08/29 07:00 |
54 |
Federico Marchetti v Federico Mirgone
|
7-6,6-1
|
08/29 07:00 |
54 |
Lucio Carnevalle v Matteo De Vincentis
|
7-5,3-6,8-10
|
08/28 08:00 |
54 |
Jacopo Bilardo v Federico Salomone
|
6-1,6-0
|
08/28 08:00 |
54 |
Lorenzo Bresciani v Noah Perfetti
|
6-2,4-6,9-11
|
Carraro, Luciano
Di Nicola, Gianluca
Giorgio Ricca
Federico Marchetti
Gian Marco Ortenzi
Ocleppo, Julian
Ragazzi, Alessandro
Manuel Mazza
Alexis Gautier
Arthur Reymond
Balzerani, Riccardo
Giovanni Calvano
Juan Bautista Otegui
Broville, Maxence
Marco Miceli
Matteo De Vincentis
Giovanni Oradini
Lipovsek Puches, Tomas
Roncalli, Simone
Gabriele Maria Noce
Del Federico, Andrea
Facundo Juarez
Spinnato, Daniele
Francesco Liucci
Lorenzo Bocchi
Musialek, Alexis
Battaglino, Stefano
Alessandro Ingarao
Inserra, Nicolo
Enrico Dalla Valle
Marco De Rossi
Galoppini, Davide
Pasquale De Giorgio
Michalis Sakellaridis
Chessari, Riccardo
Gabriele Moghini
Nicolas Bruna
Andrea Militi Ribaldi
Battista, Lorenzo
Postay, Alan
Basso, Andrea
Niccolo Catini
Stefano Napolitano
Nikolay Vylegzhanin
Vilardo, Francesco
Procopio, Alessandro
Andrea Bolla
Campo, Antonio
Antonio Massara
Malla, Bastian
**Tournoi de tennis ITF M15 Pescara**
Venez assister à l'ITF M15 Pescara, un tournoi de tennis professionnel masculin passionnant qui se tiendra du [date de début] au [date de fin] sur les courts en terre battue du Tennis Club Pescara.
Ce tournoi fait partie du circuit ITF Men's World Tennis Tour et accueillera des joueurs classés parmi les meilleurs au monde. Les spectateurs auront la chance de voir de près des talents émergents et des légendes établies s'affronter pour la victoire.
Le tournoi proposera trois tableaux : simple messieurs, double messieurs et qualifications. Les matchs auront lieu tous les jours et l'entrée est gratuite pour le public.
En plus des matchs passionnants, les spectateurs pourront profiter d'animations et d'activités tout au long du tournoi, notamment :
* Stands de nourriture et de boissons
* Boutique de souvenirs
* Animations pour les enfants
* Séances d'autographes avec les joueurs
Ne manquez pas cette occasion exceptionnelle de vivre des moments de tennis inoubliables. Rendez-vous à l'ITF M15 Pescara pour vibrer au rythme de la compétition et soutenir vos joueurs préférés !