Date R Home v Away -
10/24 09:35
25
Verena Meliss v Giulia Carbonaro
1-6,2-6
10/24 07:30
54
Virginia Ferrara v Irene Lavino
6-7,4-6
10/24 07:30
54
Enola Chiesa v Chiara Fornasieri
6-1,6-3
10/24 07:30
54
Alisa Oktiabreva v Caroline Brack
6-0,6-2
10/24 07:30
54
Alessandra Mazzola v Katerina Tsygourova
6-3,6-2
10/24 07:30
54
Martina Spigarelli v Barbara Dessolis
6-7,2-6
10/24 07:30
54
Arianna Zucchini v Samira De Stefano
3-6,6-4,4-10
10/24 07:30
54
Irina Fetecau v Gloria Ceschi
6-2,4-6,10-6
10/24 07:30
54
Sada Nahimana v Benedetta Ortenzi
Retired
10/23 10:40
54
Antonitsch, Mira v Irene Lavino
6-1,6-7,8-10
10/23 10:40
54
Pezzulla, Alessandra v Benedetta Ortenzi
3-6,3-6
10/23 10:25
54
Dia Evtimova v Alisa Oktiabreva
4-6,2-6
10/23 10:15
54
Marcella Dessolis v Barbara Dessolis
2-6,2-6
10/23 10:00
54
Alessandra Mazzola v Santos Sanchez, Lucia
6-1,6-3
10/23 10:00
54
Francesca Pace v Gloria Ceschi
3-6,6-7
10/23 09:45
54
Martina Peretti v Katerina Tsygourova
6-4,0-6,10-12
10/23 09:45
54
Enola Chiesa v Chiara Talleri
6-1,6-2
10/22 08:30
29
[199] Veronika Erjavec v Leyre R Gormaz
[316]
2-6,6-4,7-5
10/21 13:00
28
[316] Leyre R Gormaz v Nuria Brancaccio
[206]
7-5,6-2
10/21 13:00
28
[199] Veronika Erjavec v Lola Radivojevic
[273]
6-2,6-3
10/20 11:50
27
[273] Lola Radivojevic v Cristina Dinu
[301]
6-0,6-0
10/20 11:35
27
[199] Veronika Erjavec v Anastasia Abbagnato
[478]
1-6,6-1,6-2
10/20 09:00
27
[441] Oleksandra Oliynykova v Nuria Brancaccio
[206]
1-6,1-6
10/20 09:00
27
[316] Leyre R Gormaz v Tena Lukas
[224]
6-2,6-3
10/19 11:30
26
Anna Turati v Oleksandra Oliynykova
7-5,4-6,5-7
10/19 09:40
26
[199] Veronika Erjavec v Giorgia Pedone
[318]
7-5,6-3
10/19 08:00
26
Lola Radivojevic v Denise Valente
6-3,6-3
10/19 08:00
26
[478] Anastasia Abbagnato v Sada Nahimana
[299]
4-6,6-4,7-5
10/19 08:00
26
[402] Aurora Zantedeschi v Cristina Dinu
[301]
Retired
10/19 08:00
26
[333] Andreea Prisacariu v Nuria Brancaccio
[206]
Retired
Deborah Chiesa
Chiara Scholl
Angelica Moratelli
Tena Lukas
Jessica Pieri
Martina Colmegna
Saez Larra, Olga
Zimmermann, Kimberley
Fiona Ganz
Ponomar, Lisa
Verena Meliss
Lucia Bronzetti
Di Giuseppe, Martina
Carreras, Amanda
Martina Trevisan
Ivakhnenko, Valentyna
Jil Teichmann
Andreea Prisacariu
Detiuc, Anastasia
Vivian Wolff
Naima Karamoko
Tess Sugnaux
Irina Fetecau
Dia Evtimova
Steur, Julyette Maria Josephine
Cagla Buyukakcay
Oana Georgeta Simion
Komardina, Anastasiya
Mariam Bolkvadze
Basak Eraydin
Kennel, Karin
Estelle Cascino
Leonie Kung
Yana Morderger
Shuo Feng
Oana Gavrila
Payola, Julia
Naoko Eto
Lukacs, Vanda
Laura Svatikova
Georgia Andreea Craciun
Claudia Hoste Ferrer
Manca Pislak
Bogdan, Elena
Marine Partaud
Brescia, Georgia
Irene Burillo Escorihuela
Khabibulina, Albina
Morgina, Anna
Simona Waltert
Tournoi de tennis ITF W25 Santa Margherita de Ligure
Le tournoi de tennis ITF W25 Santa Margherita de Ligure est un tournoi professionnel féminin du circuit ITF World Tennis Tour. Il se déroule sur terre battue en plein air au Tennis Club Santa Margherita de Ligure en Italie.
Le tournoi a été créé en 2021 et fait partie de la série ITF World Tennis Tour Women's Circuit. Il offre un prize money de 25 000 $ et des points de classement WTA.
Les joueuses qui ont remporté le tournoi sont :
* 2021 : Rebeka Masarova (Espagne)
* 2022 : Nuria Brancaccio (Italie)
Le tournoi attire chaque année des joueuses de haut niveau, ce qui en fait un événement incontournable du calendrier du tennis féminin.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept