Date | R | Home v Away | - |
05/05 11:30 |
44 |
YeHua Zhou v Florence Fedeli
|
6-0,6-0
|
05/05 11:30 |
44 |
Basant Kaur v Jiaying He
|
0-6,1-6
|
05/05 11:30 |
44 |
Gowda, Vibhasree v Jennifer Rosa Dourado
|
0-6,0-6
|
05/05 09:00 |
29 |
Dayeon Back v Mariia Tkacheva
|
4-6,3-6
|
05/04 11:15 |
28 |
Dayeon Back v Priska Madelyn Nugroho
|
1-6,6-2,6-4
|
05/04 09:00 |
28 |
Vaishnavi Adkar v Mariia Tkacheva
|
1-6,6-4,3-6
|
05/03 10:50 |
27 |
Priska Madelyn Nugroho v Gyeong Seo Lee
|
6-2,6-0
|
05/03 10:20 |
27 |
Ruirui Zou v Vaishnavi Adkar
|
5-7,3-6
|
05/03 08:30 |
27 |
Hiromi Abe v Mariia Tkacheva
|
1-6,4-6
|
05/03 08:30 |
27 |
Dayeon Back v Marie Villet
|
1-6,6-2,6-2
|
05/02 10:15 |
26 |
Zhenghua Xiao v Priska Madelyn Nugroho
|
2-6,1-6
|
05/02 10:10 |
26 |
YeHua Zhou v Mariia Tkacheva
|
5-7,3-6
|
05/02 09:55 |
26 |
Ruirui Zou v Patricija Paukstyte
|
Retired
|
05/02 08:30 |
26 |
Hiromi Abe v Zuzanna Pawlikowska
|
3-6,6-3,6-1
|
05/02 08:30 |
26 |
Sara Lanca v Gyeong Seo Lee
|
1-6,0-6
|
05/02 08:30 |
26 |
Yujin Ahn v Marie Villet
|
2-6,3-6
|
05/02 08:30 |
26 |
Dayeon Back v Maria Fernanda Navarro
|
6-3,6-1
|
05/02 08:30 |
26 |
Vaishnavi Adkar v Zeel Desai
|
6-4,6-0
|
05/01 13:10 |
25 |
Aitiyaguli Aixirefu v YeHua Zhou
|
3-6,1-6
|
05/01 12:55 |
25 |
Lamis Alhussein Abdel Aziz v Zhenghua Xiao
|
3-6,6-7
|
05/01 11:25 |
25 |
Hiromi Abe v Britney Chiu
|
6-2,6-2
|
05/01 11:25 |
25 |
Paris Corley v Ruirui Zou
|
2-6,1-6
|
05/01 10:45 |
25 |
Jin Zhang v Maria Fernanda Navarro
|
5-7,6-4,0-6
|
05/01 10:25 |
25 |
Dayeon Back v Ayline Esina Samardzic
|
6-0,6-0
|
05/01 09:50 |
25 |
Chiara Davi v Sara Lanca
|
0-6,3-6
|
05/01 08:30 |
25 |
Camilla Bossi v Patricija Paukstyte
|
1-6,5-7
|
05/01 08:30 |
25 |
Laura Heutschi v Marie Villet
|
1-6,1-6
|
04/30 11:40 |
25 |
Ying Zhang v Zuzanna Pawlikowska
|
6-4,4-6,3-6
|
04/30 11:40 |
25 |
Gyeong Seo Lee v Dasha Ivanova
|
7-5,3-6,6-2
|
04/30 11:15 |
25 |
Vaishnavi Adkar v Le Yi Liu
|
7-6,6-1
|
Ayumi Koshiishi
Nicole Gadient
Naima Karamoko
Karola Patricia Bejenaru
Michika Ozeki
Ainitdinova, Gozal
Yukina Saigo
Yidi Yang
Yanni Liu
Oana Gavrila
Ma, Shuyue
Chiara Scholl
Fiona Ganz
Daria Lodikova
Naoko Eto
Leonie Kung
Makhorkina, Anna
Mei Xu Wu
Komardina, Anastasiya
Andreea Prisacariu
Mader, Corina
Sharipova, Sabina
Lukacs, Vanda
Alica Rusova
Ponomar, Lisa
Claudia Hoste Ferrer
Kennel, Karin
Stokke, Melanie
Mihalikova, Tereza
Takayama, Chihiro
Jeong, Yeong Won
Fang Ying Xun
Nina Stadler
Ana G Requena
Pospelova, Aleksandra
Estelle Cascino
Verena Meliss
Payola, Julia
Dijkman, Dewi
Hajkova, Klara
Marine Partaud
Tishchenko, Iana
Korashvili, Oleksandra
Ka, Andrea
Ekaterina Yashina
Aneta Laboutkova
Li, Yixuan
Zuger, Sina
Nagi Hanatani
Gao, Xin
ITF - W15 Monastir
**Du 6 au 12 novembre 2023**
Venez assister à l'ITF - W15 Monastir, un tournoi de tennis international sur terre battue qui rassemble des joueuses professionnelles de haut niveau.
Le tournoi se déroulera au Monastir Tennis Club, un complexe sportif moderne situé à proximité des plages de sable blanc et des eaux turquoise de Monastir.
Suivez les matchs passionnants, encouragez vos joueuses préférées et profitez d'une ambiance festive et conviviale. Le tournoi comprend des catégories de simple et de double, ainsi que des qualifications pour les meilleurs joueurs.
Participez à un spectacle sportif de premier ordre et vivez l'émotion du tennis de haut niveau. L'entrée est gratuite pour tous les spectateurs.
Pour plus d'informations et pour réserver vos places, veuillez consulter le site officiel du tournoi : www.itf-w15monastir.com