Date | R | Home v Away | - |
03/20 15:05 |
25 |
Tianmi Mi v Talia Neilson Gatenby
|
6-3,2-6,2-6
|
03/20 14:00 |
25 |
BoYoung Jeong v Laura Cilekova
|
6-2,6-2
|
03/20 13:30 |
25 |
Alena Kovackova v Yui Ohwaki
|
6-4,6-0
|
03/20 12:45 |
25 |
Mariam Atia v Ella Mcdonald
|
3-6,6-0,6-3
|
03/20 12:25 |
25 |
Daria Gorska v Julie Belgraver
|
6-4,4-6,4-6
|
03/20 12:00 |
25 |
Maya Drozd v Annabelle Lammas
|
6-3,6-2
|
03/20 11:05 |
25 |
Marie Villet v Kateryna Lazarenko
|
6-7,6-0,6-0
|
03/20 09:55 |
25 |
Ayline Esina Samardzic v Daria Kuczer
|
2-6,6-7
|
03/20 09:35 |
25 |
Yujin Ahn v Malene Helgo
|
2-6,3-6
|
03/20 09:20 |
25 |
Adithya Karunaratne v Magdalena Stoilkovska
|
6-2,4-6,6-7
|
03/20 08:00 |
25 |
Holly Hutchinson v Ioana Zvonaru
|
4-6,3-6
|
03/20 08:00 |
25 |
Elena-Teodora Cadar v Emma Van Poppel
|
6-3,6-1
|
03/20 08:00 |
25 |
Yujin Kim v Stefania Bojica
|
6-3,6-1
|
03/20 08:00 |
25 |
Giuliana Bestetti v Vanessa I G Popa Teiusanu
|
6-1,6-3
|
03/19 11:15 |
44 |
Ayline Esina Samardzic v Onyu Choi
|
7-5,1-6,10-8
|
03/19 10:25 |
44 |
Magdalena Stoilkovska v Jana Otzipka
|
6-4,6-7,10-8
|
03/19 09:55 |
44 |
Annika Barth v Elizaveta Gurianova
|
6-2,6-0
|
03/19 09:30 |
44 |
Maya Drozd v Eunji Lim
|
6-2,3-6,10-7
|
03/19 08:00 |
44 |
Holly Hutchinson v Kseniya Yersh
|
6-4,6-3
|
03/19 08:00 |
44 |
Giuliana Bestetti v Anastasija Radojevic
|
6-4,6-2
|
03/19 08:00 |
44 |
Yui Ohwaki v Daria Gorska
|
7-5,6-4
|
03/19 08:00 |
44 |
Daria Kuczer v Varvara Panshina
|
6-4,6-3
|
03/18 12:30 |
44 |
Ayline Esina Samardzic v Lucia Tognoni
|
6-4,4-6,12-10
|
03/18 12:30 |
44 |
Charlotte Van Zonneveld v Onyu Choi
|
Walkover
|
03/18 10:30 |
44 |
Kseniya Yersh v Liel M Rothensteiner
|
0-6,6-4,10-7
|
03/18 10:30 |
44 |
Holly Hutchinson v Ljubic, Mija
|
6-0,6-1
|
03/18 10:30 |
44 |
Ann Akasha Ceuca v Jana Otzipka
|
Retired
|
03/18 10:30 |
44 |
Natali Jaiani v Annika Barth
|
6-2,4-6,7-10
|
03/18 10:30 |
44 |
Georgia Kalamaris v Giuliana Bestetti
|
0-6,1-6
|
03/18 10:30 |
44 |
Anastasija Radojevic v Summer Yardley
|
6-4,6-3
|
Karola Patricia Bejenaru
Morgina, Anna
Magdalena Stoilkovska
Vdovenco, Anastasia
Pospelova, Aleksandra
Simona Waltert
Ainitdinova, Gozal
Alica Rusova
Dalakishvili, Mariam
Fiona Ganz
Ekaterina Kazionova
Scholsen, Helene
Takayama, Chihiro
Ayano Shimizu
Detiuc, Anastasia
Mujan, Gabriella
Yidi Yang
Michika Ozeki
Mader, Corina
Lucia Bronzetti
Irene Lavino
Guo, Shanshan
Stolmar, Rebeka
Vlkovska, Veronika
Ochsner, Svenja
Ponomar, Lisa
Nicole Gadient
Marcelina Podlinska
Nina Stadler
Arbuthnott, Emily
Carrillo Marin, Alba
Gabueva, Angelina
Elina Nepliy
Makhorkina, Anna
Jeong, Yeong Won
Naima Karamoko
Krtenova, Sonja
Baravi, Adelina
Arol Wiegand, Shiran
Zhuravleva, Angelina
Munozova, Anette
Roemer, Charlotte
Verena Meliss
Zoziya Kardava
Yanni Liu
Tess Sugnaux
Coppola, Claudia
Ayumi Koshiishi
Komardina, Anastasiya
Akiyama, Minami
**Tournoi de tennis ITF - W15 Sharm El Sheikh**
Préparez-vous pour un tournoi de tennis palpitant à Sharm El Sheikh, en Égypte, où les meilleures joueuses se disputeront le très convoité titre de l'ITF - W15.
Cette compétition internationale réunira des joueuses talentueuses du monde entier, toutes désireuses de démontrer leurs prouesses sur le court. Les spectateurs auront droit à des matchs passionnants, à des échanges de balles électrisants et à des moments inoubliables.
Le tournoi se déroulera sur les courts de tennis de classe mondiale de Sharm El Sheikh, offrant une toile de fond pittoresque pour ce spectacle sportif. Les spectateurs pourront profiter du soleil égyptien, du sable doré et de l'ambiance animée tout en encourageant leurs joueuses préférées.
Ne manquez pas cette occasion unique d'assister à des matchs de tennis de haut niveau dans le cadre magnifique de Sharm El Sheikh. Procurez-vous vos billets dès aujourd'hui et préparez-vous à vivre une semaine de tennis palpitante et inoubliable.