Date | R | Home v Away | - |
05/02 08:40 |
26 |
Kokoro Isomura v Arthur Reymond
|
2-6,2-6
|
05/02 08:15 |
26 |
Stijn Slump v Kuzey Cekirge
|
6-2,1-6,6-1
|
05/02 07:00 |
26 |
[281] Filip Cristian Jianu v Matej Vocel
[402] |
6-1,6-0
|
05/02 07:00 |
26 |
Michael Agwi v Mees Rottgering
|
7-5,7-5
|
05/02 07:00 |
26 |
Naoki Tajima v Andrin Casanova
|
3-6,6-7
|
05/02 06:50 |
26 |
Darius Florin Pop v Mika Brunold
|
6-7,3-6
|
05/01 12:35 |
25 |
Filip Cristian Jianu v Maximilian Figl
|
6-2,6-2
|
05/01 10:20 |
25 |
Sami Ben Abdennibi v Max Alcala Gurri
|
4-6,3-6
|
05/01 10:05 |
25 |
Kokoro Isomura v Marsel Ilhan
|
7-6,6-4
|
05/01 09:55 |
25 |
Kuzey Cekirge v Daniil Ostapenkov
|
6-3,6-4
|
05/01 09:40 |
25 |
Mees Rottgering v Jefferson Wendler Filho
|
7-5,6-2
|
05/01 09:20 |
25 |
Darius Florin Pop v Koray Kirci
|
7-6,6-3
|
05/01 08:35 |
25 |
Ruslan Tiukaev v Dinko Dinev
|
6-4,3-6,7-5
|
05/01 07:00 |
25 |
Michael Agwi v Mert Naci Turker
|
4-6,7-5,7-5
|
05/01 07:00 |
25 |
Martins Rocens v Matej Vocel
|
4-6,6-2,0-6
|
05/01 06:55 |
25 |
Andrin Casanova v Simon Beaupain
|
3-6,6-3,6-4
|
05/01 06:45 |
25 |
Fadi Bidan v Mika Brunold
|
7-5,1-6,2-6
|
04/30 14:15 |
25 |
Atakan Karahan v Rashed Nawaf
|
7-5,6-3
|
04/30 11:00 |
25 |
Deney Wassermann v Stijn Slump
|
5-7,7-6,4-6
|
04/30 10:45 |
25 |
Tomasz Berkieta v Wishaya Trongcharoenchaikul
|
6-4,2-6,2-6
|
04/30 10:40 |
62 |
Martins Rocens v Arthur Laborde
|
6-1,6-2
|
04/30 10:15 |
62 |
Fadi Bidan v Maximilian Figl
|
6-4,3-6,10-5
|
04/30 09:40 |
62 |
Darius Florin Pop v Kaya Arinc
|
6-4,6-7,10-6
|
04/30 09:20 |
25 |
Naoki Tajima v Mubarak S Z Alharrasi
|
6-4,6-1
|
04/30 08:00 |
25 |
Arthur Reymond v Matthew William Donald
|
6-1,7-6
|
04/30 07:50 |
62 |
Marsel Ilhan v Gokberk Saritas
|
6-4,7-6
|
04/30 07:35 |
62 |
Ruslan Tiukaev v Dinko Dinev
|
3-6,2-6
|
04/30 07:00 |
62 |
Jefferson Wendler Filho v Mert Naci Turker
|
1-6,1-6
|
04/30 07:00 |
62 |
Kuzey Cekirge v Vit Kalina
|
4-6,6-2,11-9
|
04/29 11:00 |
62 |
Sina Moghimi v Martins Rocens
|
5-7,7-5,5-10
|
Louroi Martinez
Cungu, Rrezart
Luca Tomasetto
Matyas Fuele
Ovcharov, Alexander
Kim, Cheong-Eui
Riccardo Bonadio
Khomich, Aleksei
Hong, Seong Chan
Pedro Cachin
Fellin, Manfred
Bortolotti, Marco
Roncalli, Simone
Erler, Alexander
Yunseong Chung
Lipovsek Puches, Tomas
van Beem, Colin
Wishaya Trongcharoenchaikul
Kuan-Yi Lee
Kang, Ku Keon
Kalovelonis, Markos
Vidal Azorin, Jose Fco
Giovanni Oradini
Nam, Ji Sung
Johan Nikles
Dhoe, Benjamin
Oscar Jose Gutierrez
Cammarata, Alberto
Duckhee Lee
Stefan Vujic
Kunz, Giordan
Jumpei Yamasaki
Florian Broska
Ocleppo, Julian
Martin Klizan
Christoph Negritu
Cem Ilkel
Hajek, Petr
Li, Yuanfeng
Celebic, Ljubomir
Kikuchi, Gengo
Mohamed Safwat
Krstev, Ondrej
Addison, Aaron
Jahn, Jeremy
Mina, Gianni
Edan Leshem
Dembek, Michal
Renta Tokuda
Konecny, Michal
Tournoi de tennis ITF - M15 Antalya
Antalya, Turquie
13-19 mars 2023
Le tournoi ITF - M15 Antalya est un tournoi de tennis professionnel masculin qui se tient à Antalya, en Turquie. Ce tournoi fait partie du circuit ITF World Tennis Tour, le niveau le plus bas du circuit professionnel masculin.
Le tournoi se joue sur des courts en terre battue et offre une dotation totale de 15 000 dollars. Les 16 meilleurs joueurs du tournoi reçoivent des points de classement ATP, qui sont utilisés pour déterminer leur classement mondial.
Le tournoi attire des joueurs du monde entier et offre une opportunité aux jeunes joueurs de gagner des points de classement et de se faire connaître sur le circuit professionnel.
Les joueurs à surveiller incluent :
* [Nom du joueur 1]
* [Nom du joueur 2]
* [Nom du joueur 3]
Le tournoi se déroulera sur une semaine et comprendra des matchs en simple et en double. Les finales seront jouées le 19 mars 2023.
Les fans de tennis sont invités à assister au tournoi et à encourager leurs joueurs préférés.