Date | R | Home v Away | - |
10/14 11:01 |
- |
Pete Sampras v Lleyton Hewitt
|
View
|
07/05 11:05 |
- |
Liska, Tomas v Dalibor Svrcina
|
3-6,4-6
|
07/05 11:05 |
- |
Liska, Tomas v Jiri Lehecka
|
Cancelled
|
07/05 08:30 |
- |
[292] Alex Molcan v Tomas Machac
[256] |
6-2,2-6,6-4
|
07/04 09:50 |
- |
Liska, Tomas v Tomas Machac
|
4-6,2-6
|
07/04 08:30 |
- |
Alex Molcan v Jiri Lehecka
|
6-4,1-6,6-4
|
05/19 20:26 |
- |
Roman Dobrinskiy v Vladimir Sudrab
|
6-3,6-4
|
05/19 19:18 |
- |
Anton Bezkorovayniy v Roman Dobrinskiy
|
5-4
|
05/19 18:36 |
- |
Maksim Stryukov v Oleg Kiselev
|
4-6,3-6
|
05/19 16:58 |
- |
David Papashvili v Anton Terentyev
|
3-6,6-4,6-3
|
05/19 16:30 |
- |
Anton Bezkorovayniy v Vladimir Sudrab
|
4-6,4-6
|
05/19 15:16 |
- |
Roman Dobrinskiy v Alexander Zamoroko
|
2-6,6-4,0-0
|
05/19 14:21 |
- |
Dmitrii Kazarinov v Nikolay Mishenev
|
4-6,1-5
|
05/19 10:49 |
- |
Vadim Akimov v Denis Puzanov
|
5-6
|
05/19 10:26 |
- |
Oleg Kiselev v Igor Boytsov
|
2-6,5-6
|
05/19 05:31 |
- |
Vladimir Malega v Denis Puzanov
|
6-2,5-0
|
05/18 21:46 |
- |
Andrey Kamenev v Bogdan Simonov
|
3-6,6-3,1-0
|
05/18 19:03 |
- |
Andrey Kamenev v Vladimir Stasyuk
|
2-3
|
05/18 17:14 |
- |
Bogdan Simonov v Vladimir Stasyuk
|
6-7,4-6
|
05/18 13:48 |
- |
Roman Dobrinskiy v Aleksandr Yanovski
|
2-6,6-7
|
05/18 11:29 |
- |
Arseniy Vlasov v Oleg Kiselev
|
7-6,7-6
|
05/18 06:28 |
- |
Nikita Medenko v David Papashvili
|
4-6,4-6
|
05/18 05:36 |
- |
Oleg Vlasiuk v Roman Dobrinskiy
|
5-7,7-5,0-1
|
05/17 15:53 |
- |
Oleg Kiselev v Mikhail Suba
|
6-7,6-3,6-3
|
05/17 14:44 |
- |
Daniil Valevskyi v Stanislav Likhtetskiy
|
7-6,2-6,0-1
|
05/17 13:20 |
- |
Denis Puzanov v Igor Chernenko
|
6-2,7-6
|
05/17 11:53 |
- |
Dmitriy Sanchenko v Bogdan Simonov
|
5-7,1-2
|
05/17 10:26 |
- |
Anton Terentyev v Nikita Medenko
|
7-5,6-3
|
05/16 22:14 |
- |
Oleg Vlasiuk v Roman Dobrinskiy
|
4-6,3-6
|
05/16 19:23 |
- |
Oleg Vlasiuk v Alexander Palko
|
5-7,6-3,0-1
|
Sergey Proshin
Dmitriy Zaharkin
Igor Pavlov
Nikolay Mishenev
Evgeniy Abramov
Mikhail Suba
Alexander Kuritsyn
Vladislav Zaytsev
Aleksandr Smirnov
Dmitry Paklin
Dimitry Filyukov
Iliya Vorontsov
Vadim Nehitrov
Vadym Zrazhevskyy
Igor Kravchenko
Artem Osipov
Evgeny Kavtorev
Ilya Sokolov
Naskidashvili, Nikita
Baklanov, Egor
Denis Kokorin
Kulibaba, Artur
Libietis, Mikelis
Budov, Daniil
Semyon Ivenin
Alex Molcan
Riman, Edward
Cherkasau, Artsiom
Andy Murray
Tomas Machac
Liska, Tomas
Firsin, Grigorii
Vitaliy Kuritsyn
Leonid Gayev
Grigor Dimitrov
Venus Williams
Basalygo, Timofey
Federer, Roger
Caroline Wozniacki
Vladimir Sukhoveev
Kolyshkov, Gleb
Jiri Lehecka
Dalibor Svrcina
Semen Sharlay
Volodkevich, Ivan
Dolgosheyev, Oleg
Baklanov, Gleb
Pavel Leushkin
Geraskin, Nikita
Juksa, Deivids
**Exposition de tennis**
Venez assister à un événement exceptionnel sur les courts de l'emblématique Stade X !
Rejoignez-nous pour une soirée palpitante de tennis de haut niveau, mettant en vedette les stars les plus brillantes du circuit. Ces légendes du court s'affronteront lors d'une série de matchs d'exhibition passionnants, qui mettront à l'épreuve leurs compétences et leur ténacité.
Que vous soyez un passionné de tennis ou un spectateur occasionnel, cet événement est une occasion unique de vivre l'excitation de ce sport de raquette en direct. Laissez-vous émerveiller par les échanges époustouflants, les frappes puissantes et les stratégies habiles qui font la renommée de ce sport.
Ne manquez pas cette soirée mémorable, où le tennis, l'art et le spectacle se mêlent pour créer une expérience inoubliable. Réservez vos billets dès aujourd'hui et préparez-vous à assister à un spectacle d'excellence sportive !