Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 09:00 |
Man City (Pontiac) Esports v Aston Villa (Boris) Esports
|
|
6-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 09:00 |
Lukas Malek v Vladimir Cermak
|
|
1-3
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 09:00 |
Portugal (Janis) Esports v Argentina (Iron) Esports
|
|
4-1
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 09:00 |
Italy (Walter) Esports v Germany (Samuel) Esports
|
|
2-2
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 09:00 |
Marseille (Nazario) Esports v West Ham (Nio) Esports
|
|
1-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 09:00 |
Petr Sudek v Jan Steffan
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 09:00 |
Ondrej Pros v Milan Stehlik
|
|
3-2
|
|
Basketball |
Ebasketball - Battle - 4x5 min |
05/02 09:00 |
BOS Celtics (ViTOR) Esports v OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
79-76
|
|
Basketball |
Ebasketball - Battle - 4x5 min |
05/02 09:00 |
MEM Grizzlies (RINT) Esports v NY Knicks (Moody) Esports
|
|
82-67
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 09:00 |
Dmytro Yurkov v Vitalii Marushchak
|
|
0-3
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 09:00 |
Lazio (Odin) Esports v A.Madrid (Bruno) Esports
|
|
2-2
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 09:00 |
RB Leipzig (Matrix) Esports v Napoli (Obelix) Esports
|
|
7-2
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 09:00 |
Mateusz Gielazyn v Kayque Valois
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Andrea Collarini v Iliyan Radulov
|
|
6-1,6-4
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
05/02 09:00 |
Kenta Nishimoto v Zii Jia Lee
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
05/02 09:00 |
Shi, Y. Q. v H.S. Prannoy
|
|
2-1
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 09:00 |
Piotr Maruszak v Krzysztof Kapik
|
|
2-3
|
|
Volleyball |
Championnat des Clubs africains - Femmes |
05/02 09:00 |
National Alcohol - Femmes v Litto Team - Femmes
|
|
0-3
|
|
Volleyball |
Championnat des Clubs africains - Femmes |
05/02 09:00 |
MB Bejaia - Femmes v ASW Bejaia - Femmes
|
|
3-0
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Femmes |
05/02 09:00 |
Sanchez/Josemaria v Barrera/Caparros
|
|
6-3,6-1
|
|
Esports |
DOTA2 - European Pro League |
05/02 09:00 |
SIBE Team v Monte
|
|
2-0
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest - Femmes |
05/02 09:00 |
Lavinia Tanasie v Sofia M Barbulescu
|
|
6-0,6-4
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Susan Bandecchi v Zhibek Kulambayeva
|
|
3-6,6-1,6-7
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Isabella Shinikova v Sandra Samir
|
|
7-6,7-5
|
|
Tennis |
ITF - W35 Yecla |
05/02 09:00 |
Sebastianna Scilipoti v Eva Garkusha
|
|
6-0,6-4
|
|
Tennis |
ITF - W35 Yecla |
05/02 09:00 |
Arina Arifullina v Jessica Failla
|
|
0-6,6-0,2-6
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 09:00 |
Serhii Chuhai v Bogdan Panchenko
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF - W35 Nottingham |
05/02 09:00 |
Katie Stresnakova v Tamira Paszek
|
|
6-4,5-7,2-6
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/02 09:00 |
Miroslav Horejsi v Rembert, Bastien
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF - M25 Nottingham |
05/02 09:00 |
Ryuki Matsuda v Giles Hussey
|
|
1-6,3-6
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari |
05/02 09:00 |
Marton Fucsovics v Zachary Svajda
|
|
6-3,6-3
|
|
Esports |
CS2 - Elisa Invitational |
05/02 09:00 |
B8 v Permitta
|
|
2-0
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Nicholas David Ionel v Daniel Cukierman
|
|
6-1,5-7,7-5
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe - Série 2 |
05/02 09:00 |
Zero Tenacity v HAVU
|
|
2-1
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Martin Krumich v Daniel Rincon
|
|
3-6,4-6
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Eric Vanshelboim v Lorenzo Giustino
|
|
6-4,6-2
|
|
Courses hippiques |
JPN Nagoya |
05/02 09:00 |
Course 9 Nagoya v
|
|
View
|
|
Volleyball |
Vietnam - Ligue A - Femmes |
05/02 09:00 |
TP Ho Chi Minh - Femmes v Binh Chung Thong Tin - Femmes
|
|
3-0
|
|
Football |
Pologne - Ligue Espoirs |
05/02 09:00 |
Jagiellonia Bialystok - U19 v Arka Gdynia - U19
|
|
2-1
|
|
Football |
Pologne - Ligue Espoirs |
05/02 09:00 |
Legia Varsovie - U19 v Polonia
|
|
2-2
|
|
Hockey sur glace |
Championnat du Monde U18, Division 1, Groupe B |
05/02 09:00 |
Etats-Unis v Suisse
|
|
4-0
|
|
Football |
Championnats du Vietnam - Femmes |
05/02 09:00 |
Ha Noi - Femmes v Than KSVN - Femmes
|
|
1-0
|
|
Football |
Championnats du Vietnam - Femmes |
05/02 09:00 |
Phong Phu Ha Nam - Femmes v Ha Noi II - Femmes
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF - W35 Nottingham |
05/02 09:00 |
Madison Sieg v Hikaru Sato
|
|
6-7,6-4,1-6
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari - Doubles Hommes |
05/02 09:00 |
Nouza/Reyes-Varela v Maestrelli/Passaro
|
|
3-6,6-4,10-5
|
|
Tennis |
ITF - W100 Wiesbaden |
05/02 09:00 |
Laura Pigossi v Tereza Martincova
|
|
3-6,5-7
|
|
Tennis |
ITF - M25 Nottingham |
05/02 09:00 |
Henry Searle v Robin Bertrand
|
|
6-4,6-1
|
|
Tennis |
ITF - M25 Nottingham |
05/02 09:00 |
Emile Hudd v Cem Ilkel
|
|
6-0,6-3
|
|
Tennis |
ITF - W35 Yecla |
05/02 09:00 |
Lara Pfeifer v Mana Kawamura
|
|
3-6,6-1,6-3
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet - Doubles Femmes |
05/02 09:00 |
McPhee/Vilar v Quevedo/Yamazaki
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Ksenia Zaytseva v Maria F Herazo Gonzalez
|
|
away
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Sophia Ksandinov v Hanne Vandewinkel
|
|
0-6,1-6
|
|
Esports |
Crossfire - CFML |
05/02 09:00 |
KINGZERO-eSports v Evolution Power
|
|
1-0
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 09:00 |
Darshan Pujari v Rohan Midha
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 09:00 |
Brian Holtschke v Ming Hong Lim
|
|
View
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 09:00 |
William Bøgebjerg v Simon Baron-Vezilier
|
|
2-0
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet - Doubles Femmes |
05/02 09:00 |
Bhatia/Ksandinov v Kuparev/Slavikova
|
|
home
|
|
Rugby à XV |
TRC - U20 |
05/02 09:00 |
Australie - U20 v Argentine - U20
|
|
6-25
|
|
Volleyball |
Indonésie - Proliga - Femmes |
05/02 09:00 |
Jakarta Pertamina - Femmes v Jakarta Electric Pln II
|
|
3-1
|
|
Football |
Grèce - Super League - U19 |
05/02 09:00 |
Lamia - U19 v Olympiakos - U19
|
|
0-3
|
|
Football |
Pologne - Ligue Espoirs |
05/02 09:00 |
Gornik Zabrze - U19 v Lech Poznan - U19
|
|
1-0
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 08:58 |
Radovan Polasek v Dusan Stusek
|
|
3-0
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:58 |
Dortmund (BlackStar98) Esports v Arsenal (Flewless_phoenix) Esports
|
|
0-0
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:58 |
Napoli (sane4ek8) Esports v A.Madrid (labotryas) Esports
|
|
1-3
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
05/02 08:56 |
MIL Bucks (MIST) Esports v MEM Grizzlies (JABZ) Esports
|
|
68-77
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:55 |
Mykhailo Vyvatenko v Bohdan Plakhtyi
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:55 |
Filip Marat v Petr Semrad
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
WTT - Saudi Smash - Femmes - Qualif. |
05/02 08:55 |
Ivana Malobabic v Yuan Wan
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - W100 Wiesbaden |
05/02 08:55 |
Katarina Zavatska v Anna Bondar
|
|
6-7,6-2,7-5
|
|
Tennis |
ITF - W100 Wiesbaden |
05/02 08:55 |
Veronika Erjavec v Nastasja Schunk
|
|
6-0,6-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Dapto |
05/02 08:55 |
Course 10 Dapto v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:54 |
Sevilla (Jekunam) Esports v Inter Milan (d1pseN) Esports
|
|
1-3
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:54 |
Benfica (Bomb1to) Esports v Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
1-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Ballarat |
05/02 08:52 |
Course 12 Ballarat v
|
|
View
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Doubles Mixtes - Qualif. |
05/02 08:50 |
Tan/Wong v Vlaar/Seinen
|
|
1-2
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:50 |
Jaroslav Sprongl v Simon Matousch
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:50 |
Ivan Fedoryshyn v Ivan Demianchuk
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 08:50 |
Kacper Petas v Adrian Spychala
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ITF - W15 Kursumlijska Banja |
05/02 08:50 |
Zuzanna Kolonus v Anja Stankovic
|
|
0-6,1-6
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 08:50 |
Petr David v Josef Braun
|
|
3-1
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:50 |
In Qin Ng v Samarveer
|
|
2-1
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:50 |
Rafael Gavois v Kien Hwa King
|
|
0-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Albion Park |
05/02 08:49 |
Course 8 Albion Park v
|
|
View
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
05/02 08:46 |
MIL Bucks (SURGEON) Esports v MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
68-60
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:46 |
A.Madrid (labotryas) Esports v Man Utd (KraftVK) Esports
|
|
6-1
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:46 |
Arsenal (Flewless_phoenix) Esports v Napoli (sane4ek8) Esports
|
|
2-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:45 |
AC Milan (General) Esports v Marseille (Nazario) Esports
|
|
2-3
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:45 |
Arsenal (Jack) Esports v Man City (Pontiac) Esports
|
|
2-3
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:45 |
Tottenham (Panic) Esports v Aston Villa (Boris) Esports
|
|
4-5
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:45 |
RB Leipzig (Matrix) Esports v Arsenal (MisterX) Esports
|
|
4-2
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:45 |
Lazio (Odin) Esports v Napoli (Obelix) Esports
|
|
4-5
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:45 |
Tomas Kanka v Jan Herink
|
|
3-1
|
|
Football |
Malaisie - President Cup |
05/02 08:45 |
Selangor FA - U20 v Negeri Sembilan - U20
|
|
2-2
|
|
Football |
Malaisie - President Cup |
05/02 08:45 |
Sabah U20 v Perak U20
|
|
View
|
|
Football |
Malaisie - President Cup |
05/02 08:45 |
PDRM - U20 v Pahang - U20
|
|
0-0
|
|
Football |
Malaisie - President Cup |
05/02 08:45 |
Kedah - U20 v Penang - U20
|
|
0-1
|
|
Tennis |
ITF - M15 Antalya |
05/02 08:45 |
Atakan Karahan v Wishaya Trongcharoenchaikul
|
|
6-7,3-6
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:42 |
Inter Milan (d1pseN) Esports v AC Milan (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
1-3
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:42 |
Newcastle (dm1trena) Esports v Sevilla (Jekunam) Esports
|
|
1-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Sandown Par |
05/02 08:42 |
Course 10 Sandown Park v
|
|
View
|
|